Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: PIC16F628A
Программаторы Мастер > Наши программаторы > Мастер 02, Мастер 02 USB
Дмитрий2
Столкнулся с такой проблемой. Запись контроллера вроде-бы происходит нормально, но устройство для которого нужен контроллер не работает, я итак и сяк - ни в какую. Адаптер самодельный DIP40-DIP18-DIP28-DIP8 . Пробую прошить программатором icprog - всё нормально устройство работает. Заметил такую вещь - прошиваю контроллер нашим прогером, делаю сверку с буфером - пишет что всё верно. Беру контроллер вставляю в icprog, делаю сверку с исходным файлом - не сходится. Не пойму в чем дело - может я чего-то не до понимаю? и делаю не так?
masterra
Обратите внимание на порядок байт в буфере ( четный -нечетный). При необходимости можно сделать SWAP (F2).
Цитата(Дмитрий2 @ 7.9.2015, 21:37) *
Столкнулся с такой проблемой. Запись контроллера вроде-бы происходит нормально, но устройство для которого нужен контроллер не работает, я итак и сяк - ни в какую. Адаптер самодельный DIP40-DIP18-DIP28-DIP8 . Пробую прошить программатором icprog - всё нормально устройство работает. Заметил такую вещь - прошиваю контроллер нашим прогером, делаю сверку с буфером - пишет что всё верно. Беру контроллер вставляю в icprog, делаю сверку с исходным файлом - не сходится. Не пойму в чем дело - может я чего-то не до понимаю? и делаю не так?

Дмитрий2
Длал и SWAP бестолку.
masterra
Просьба выслать на support@mprog.ru файл оригинальной прошивки и содержимое м.с. после записи.
Цитата(Дмитрий2 @ 8.9.2015, 19:36) *
Длал и SWAP бестолку.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU