IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "завоняла" микра на входе питания и ес-но "ошибка связи", что за микра в дип корпусе 8 ног 063EB KMC613
vandyadya
сообщение 8.9.2011, 16:39
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 26.1.2009
Из: город Кунцево далёкий
Пользователь №: 144



год не юзал, а тут понадобился до зарезу и вот такая бяка, СРОЧНО нужно узнать, понять, простить =0))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
vandyadya
сообщение 13.9.2011, 7:17
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 26.1.2009
Из: город Кунцево далёкий
Пользователь №: 144



model 4.70Про
Data 18/01/08
S/N 470465
на плате маркировка MasterPro около атмела и больше никаких надписей нет
Теперь про поддержку, для многих, проще и удобней будет найти интересующую инфу на форуме в явном виде, вместе со схемами и каментами к решению возникших проблем, и главное оперативность, ведь многим нужно именно сейчас решить вопрос, по сему предлагаю в ентой ветке пошагово найти причину и устранить её онлайн, так сказать.


и ещё вопрос - нельзя ли мне поменять его с доплатой разумной (куплен, как выяснилось за 5560р в чип-дип, чек присутствует в коробке) на юсб модель ???? ...., а то чой то 40В переменного меня, как то пугает -0))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
masterra
сообщение 13.9.2011, 21:35
Сообщение #3


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 518
Регистрация: 4.6.2008
Пользователь №: 1



Обмен не практикуем, к тому же Мастер Про более не выпускаем.
Помочь постраемся, но размещать на форуме схемы и инструкции по настройке не планируем.
Цитата(vandyadya @ 13.9.2011, 7:17) *
model 4.70Про
Data 18/01/08
S/N 470465
на плате маркировка MasterPro около атмела и больше никаких надписей нет
Теперь про поддержку, для многих, проще и удобней будет найти интересующую инфу на форуме в явном виде, вместе со схемами и каментами к решению возникших проблем, и главное оперативность, ведь многим нужно именно сейчас решить вопрос, по сему предлагаю в ентой ветке пошагово найти причину и устранить её онлайн, так сказать.
и ещё вопрос - нельзя ли мне поменять его с доплатой разумной (куплен, как выяснилось за 5560р в чип-дип, чек присутствует в коробке) на юсб модель ???? ...., а то чой то 40В переменного меня, как то пугает -0))

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.5.2024, 16:00